я в те годы про Коррозию знал тока по фото в журналах - поблизости не гастролировали, ЦТ не показывало
А А.Троицкий как бы для меня в Ровеснике в 1976 статью про ЛедЗеплин
написал, я как-то почему-то ушёл с уроков, и прогуливаясь недалеко от Союзпечати обнаружил номер со статьёй
Потому потом и читал и смотрел всё его творччесство)