VVA, Страрик, всем, истребляющим животных, кроме необходимых нам для прокорма сельскохозяйственных, всем "спортивным" охотничкам и жрущим кошек-собак-дельфинов-китов азиатам придёт мучительный карачун в виде фидбЭка за их уродское аморальное хобби и кулинарные традиции, эт будет, и это будет хорошооооо для баланса справедливости в Космосе