Small music tower, wow
Я тогда в институте учился. И ехал из дома в институт через Москву.
Утром на Казанский приезжал, вечером с Ленинградского уезжал.
Поэтому был целый день свободный.
Етественно, я ехал на Арбат.
Там где-то как раз недалёко от стены Цоя, напротив у дома сидели девчёнки и ребята с гитарами, пели.
Я к ним присоединился и тоже пел. Помню, решили пива докупить, все скинулись и дали мне денег.
Я пошёл куда-то в начало Арбата, где пиво продавали, короче пока нашёл, пока купил, долго ходил.
Вернулся - мне говорят, мы думали что ты уже свалил с нашими деньгами.

Потом помню, девчёнке одной от пива плохо совсем стало, её стошнило и мы её домой повели, оказалось она как раз в доме на Арбате живёт, к которому мы спиной сидели на асфальте.
Потом меня парень москвич предлагал в гости к нему поехать, но я отказался - у меня билеты были уже на этот вечер.
Помню ещё, когда все не разбежались, как раз та самая девчёнка, которой плохо стало, кричала на весь Арбат:
- Подайте, люди милые - 3 дня не ела салями.

А на земле кепка для денег лежала.
Эх, было время.