0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
в который раз...https://www.youtube.com/watch?v=ZqcXgODTeOU
(нажмите чтобы показать/спрятать) онтошко , на нила седаку , луи прима , и тд , такой нормальный закос весёлые кавера это гут https://www.youtube.com/watch?v=ISujjBWWPcM&ab_channel=lettermen1
нормальная тема, труба забавно звучит в конце, под шум волн)) Че то второй день подряд мне попадаются вещи из Титаника - надо будет пересмотреть. А оригинальная тема из фильма в исполнении Селин всё таки трогательная надо мне это признать))... и добавил:https://www.youtube.com/watch?v=X2WH8mHJnhM
(нажмите чтобы показать/спрятать) , у меня чуть кровь из ушей не пошла , напомнило https://www.youtube.com/watch?v=XqBWvmhS-AY&ab_channel=semmelbob
дичь))