0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
pawel-pawel, Хорошее предложение, я начну:Сиськи бывают большие и маленькие
Сиськи бывает большими и хорошими... Бывают просто хорошими... Но маленькими? Это что значит?
Кране забухал
инфа 100%? он же вроде недавно свежим огурцом был