0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как вы думаете. меня забанят за подпись под авой? Некоторые модеры точно знают, кто я
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Geth, забей, модерам типо больше заняться нечем
SPK, ты кто такой?
Не помнит молодежь былых героев оффтопа
Да, я не школьник.
Grenadoo, а вот и ты, паскуда.
Всё еще тупо ненавидишь меня из-за того что я люблю митол кор? ... и добавил:Lune, привет жлоб