0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч.
Борисыч, ты не архитрольь?
Всем Привет
Дебастер конечно же сволочь та ещё и его конечно надо кастрировать, но согласись Борисыч, что ты тоже Морда козлиная ?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Grenadoo, хорошо
Арнольд Борисович, это ж сколько надо иметь проблем в реальной жизни, чтоб даже в виртуальной быть таким далбо*бом?