0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я не бог, я не знаю
Тоби то тут если его конечно опять не забанили
Борисыч, ты не архитрольь?
Но ты можешь предположить, что нужно мертвому форуму больше, чем живому
А ОБЕЗЬЯНКОЙ В МОРДУ НЕ ХОЧЕШЬ?!!
качественный срач, чтоб читать интересно было
... ммм... давай те, что ли сраться вдохновенно и безумно!
Кто-то в этой теме точно Яков
Арнольд Борисович, это ж сколько надо иметь проблем в реальной жизни, чтоб даже в виртуальной быть таким далбо*бом?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй