0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Lune, упади в алебастру.,
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Какой то нигер с наггетсами.В следующий раз снимай себя на хорошую камеру
*презрительно посмотрел*И это мне говорит юзверь с 1500 постов в оффтопе Не помнит молодежь былых героев оффтопа
Борисыч, ты не архитрольь?
Слышь, а где ты посмотрел количество сообщений в оффтопе?
Ты че там. луне нашел придурка для своего инвайта?