ты боксом не увлекаешься случаем
ну не то чтобы увлекаюсь, но
по иплу заехатьпоспаринговать можно попробовать

набиваешься в спаринг-партнеры?

а если насчет в будущее посмотреть-так я могу, но только вместе не только лишь со всеми, а с мало кем кто может это делать...
