0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
-I-, а ты чего в тень ушёл ставь смайлик штоль какой
Слава Украине!
-I-, дружище, я тоже пошутил, это анекдот такой естьМужик заходит в троллейбус и говорит:-Слава украине!, а ему весь тролик хором:-Пошол нах...! а он так лоб вытирает и говорит:-Ффухх... свои!