0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я тож глубоко копать не стал
ленивый патамушта
От улыбки станет всем светлей! От улыбки станет всем светлей
slava77, новый глагол придумал? я тоже придумал... не кличкуй (это не тебе)