0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
slava77, та и йух с ним со звучанием, поблатую малехо та и сдрысну
ну и бабла нехило поднимешь тож плюс
ну дык а нафиг мине то мерство без бабла?
ага а очки чтоб не высыпались
slava77, что то ты быстро соображаешь ты случайно не сбёг от греха подальше из Чухонии?
slava77, это какой то полный пиндетс игде все подевались?
праздники отмечают походу
две страницы прошел... дальше хрена