0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Дядя Юра вехом на доблестном коне:+
Отщепятка
Что, заждались, плюсоглоты?)))вот освободится ноут и наплюсю)))
не наплюсю а не плюй на люсю блин , как-же вылечить этот фефект речи
правильно... Люсю надо ипти, а потом и плюнуть можно а ты про какую Люсю?