0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, а я за твое
молодец ты Юрыч ! силён духом ну и топор , таки в твоих руках !
дааааа... насчет духа все в порядке особенно после обильного приема пищи Из-за леса, из-за гор Показал Юрец топор, И не просто показал, Его к ую привязал Ой чой то я? наверное это нервное
slava77, та не... просто я не особо заморачиваюсь если я не в силах изменить ситуацию так зачем же гнобить себя?
slava77, ну тогда
прежде чем выпить , по дружески поинтересуюсь ... ты от чая не лопнешь
неа... я его иногда кофием разбавляю
чёрным ? или ты расист , и белым разбавляешь
я интернационалист... пиндошу всех подряд неглядя на цвет кожи и вероисповедание
slava77, та я ваще пацан акуенный