Так весь этот кисель выходит ты сам заварил тем, что не уточнил в своём сообщении за что ты обиделся на мою персону !! Я тебе скажу так, сообщение добавляемое в строчку при изменении кармы не имеет никакого отношения к личной переписке. Это сообщение не имеет никакой адресации, а является только поясняющим! Это сообщение обладает только косвенным отношением к личности так-таковой, какой-бы то нибыло.
А то что ты так часто ходишь проверить свою карму говорит о твоей невероятной Алчности. Постыдился бы так публично это показывать! Мне лично пофиг кто и что, за что мне ставит.
А извинения мои в твой адрес я оставлю, пускай твой день пройдёт хорошо с моими извинениями. Мне не жалко.
Вообще смешно видеть таких обидчивых мальчиков. На обиженных воду возят, а ещё их...
Дочка(13 лет), ковыряясь в моем компьютере без спроса(это неизбежно), когда я пришел домой, сообщила : Папа, а тебя послали!!
Где? А вот тут.
И я впервые увидел вообще, где фиксируются оценки. Мне оценки форумчан не сильно важны в мои годы.
А ты прикрываешь свою дешовую невоспитанность, моим незнанием структуры форума(что правда) и моей великой алчностью к положительным оценкам форумчан.
Сказано тебе ужэ - не беспокой мой аутлук своими сообщениями в мой адрес.
На страницах форума - все смельчаки, и воровской закон ты даже знаешь(про обиженных))
Но ты - это чернушный ник с чернушной подписью.
тебя нет.
Пытаться тебе что-то доказать - дело пустое
с пустотой не поспоришь.
Я только об одном - посылать не имел права. В ответ на это не обижаются, а злятся и в зубы дать хотят. Но у тебя козырь: тебя нет)))
Поэтому - напрасно только сердиться мне остаеться.
Можэт этого только ты и добиваешься??
У тебя получается)))
А про воровской закон я не понаслышке знаю))
Сейчас еще из страны не могу выехать. Пол-года осталось (условных уже к счастью).
из-за горячего шутника, ксати, такогоже.
Только у него преимущества твоего не было...
