чтоб все думали, что классный пацан под этим ником?
не, не "чтоб думали",
а чтоб видели сразу
О_О, у этого парня 500 плюсов!!
Прислушаюсь-ка к его мнению,
А у этого всего 450!!()))Ну кто это такой!Скажите на милость, и слушать не станем, а мышью прокрутим ево сообщение, кабудто и не видали такого!!)) 450!!! Смешно!!