0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
И как там у вас в Cтаром Осколе поживают газовые источники?
не, не "чтоб думали", а чтоб видели сразуО_О, у этого парня 500 плюсов!!Прислушаюсь-ка к его мнению,А у этого всего 450!!()))Ну кто это такой!Скажите на милость, и слушать не станем, а мышью прокрутим ево сообщение, кабудто и не видали такого!!)) 450!!! Смешно!!