Да, не только тебя оказывается.
Я вот это ПОСЫЛАНИЕ и имел ввиду, говоря про "личку".
""Лично" я с личностями общаюсь, меня тут видно, фамилия моя, имя тоже.
А на martesa я уже не обижаюсь,
ворона, которая нагадит тебе на плечо, пролетая, в принципе не виновата
ты martes, не олень,
ты - олененок
место пустое, безликое, но на редкость вонючее
А за аву и подпись свою - получишь сполна, не ссы..