Чего? Ничего не понял?
Ты просто по жизни мелкий чувак или у тебя проблемы какие? Так ты не стесняйся, вырази всё грамотно - может я помогу чем.
А так, я совершенно ничего не понял из того, что ты хочешь сказать. Влез ты в приблуду не свою, и ещё хватает совести оправдываться.
Обгадился, так переноси это с честью, молча и гордо.
И перестань ходить в женский туалет!