Хороший сериал
Ага...

таки досмотрел до конца все 12 серий.
Сериал = шедевр.

Сюжетные линии, игра актёров, работа художников, монтаж, звукорежиссура,
это просто верх, топчик, уникальная качественная крепкая работа.
До самой последней серии, до последних кадров - неизвестно, чем всё закончится??
Бомба сериал. Таких даже и не упомню, чтобы рядом поставить, по уровню.