Алекс Манн, Я попытался видео с вывезенного в Европу фсиновского архива посмотреть - не смог. Меня на 5 мин хватило...... Мож ты действительно не в курсе, о чем речь? А там этих видосов, записанных на штатные видеорегистраторы ФСИН с пытками, ибиениями, изнасилованием швабрами и членами - уже больше 75 гигов..... Адресок дать (если в танке), или сам знаешь? Кста, хорошо вписывается в "Фильмы, которые стоить посмотреть"...... Через силу, через "не хочу". Шоб понимать, через "не хочу" - где мы все на самом деле...