Как то случайно увидел маленький фрагмент из Шпионского моста, там где Пауэрс из U-2 вываливается,
интересно стало посмотреть целиком этот эпизод где его сбили, как снято, в общем сам экшн.
Рассчитывал на сам фильм время не тратить, просто перемотать до этого момента.
Начал было на перемотке и ..., вернулся на начало и с интересом посмотрел до самого конца )
В общем то фильм довольно неплохим оказался, практически никакой клюквы и предвзятости,
ну может за исключением некоторых моментов, этакая минимальная голливудская обязаловка ))
Хорошая картинка и игра актёров, основной сюжет разумеется достоверный.