0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да...Пионерские лагеря...Это щемящее ощущение...Перед массовкой...Или от выпитого разбавленного водой одеколона с растворёнными барбарисками Сигареты OPAl,аэрофлот...
А еще одно время была мода джинсы ручкой разрисовывать!))))) Надписи типа MITALIKA