Бля , надо порыться ..... где то у предков должны остаться альбомы с марками ,которые я в 81-83 годах (1-3 классе)собирал ..... покупал в школе у одной бабки . которая только марки и продавала в школе , даже под запись ..... во , время было ....короче , типа филателистом был