В 1982 году принимали в комсомол , в райком на прием приперся с фингалом и на фото в комсомольском билете тоже был фингал.)
!983 год сметь очередного Генсека , занятия в школе отменили , с криками ура побежал домой слушать Дио холи дайвер, на Маяке 205 , в электрофон Вега .
Слушал Дио, смотрел похороны по первому всесоюзному каналу .