Ох какой клуб хороший и добрый, прям как в те годы! Я в 83 родился

В школе помню - все ходили в форме, шестиклассники казались просто офигеть какими взрослыми дядьками, которые были настолько взрослые, что пили одеколон в туалете. Еще помню школьные чаепития, где кто-нибудь обязательно записывал кассету с медляками, и там непременно были Аэросмит и БонДжови, потом спешно выкрикивалось "Белый танец!", и парни на стульчиках немного оживлялись, и каждый думал, что именно к нему сейчас подойдет большегрудая Юлька. Но песня играла, а никто не танцевал, и парни, вздохнув и посмотрев друг на друга, плелись приглашать девчонок....
А летом летали к бабушке. Лазили в лесхоз за деревяшками, которые нещадно сжигались, а нам они нужны были для самострелов

У каждого был велик, и чем он был больше, тем было круче. Исключение составляла красная "Кама" и экзотическая темно-синяя "Десна"

Велики обязательно тюнинговались - цветная проволока на спицах, на заднем колесе трещотка из пластиковой карты, и побольше катафотов...