многие так живут и счастливы не меньше и не больше ищущих гармонию
и мне нравится почему-то смотреть на людей, которые живут просто:
стол, выпивка, танцы, трах... отходняк... работа... стол, выпивка, танцы, трах... отходняк
у меня так не получается , но мне действительно нравится видеть их простую и явную гармонию)))