Одно из составляющих гармонии это когда человек может реализовать заложенные в нем потребности, склонности в жизни, в деятельности.
Извините! Нельзя ли поточнее о потребностях? Гармония, на мой взгляд это не противоречить Создателю.
В жизни все намного проще! Главное найти для себя правильную точку отсчета в жизни, т.е. что ты делаешь и для чего.
О деталях, если будет интересно поговорю с удовольствием!
С наилучшими...