По теме:Извечный вопрос человечества как обрести гармонию.Если не находим значит не там ищем,а там где надо мы не хотим.Это психологическое состояние,значит и работать нужно на уровне психики,то есть мировозрение,отношение к окружающему миру.Пока мы зависимы от внешних факторов ни о какой гармонии речи быть не может.Зависимостью например может быть обидчивость и т.д.( реакция человека на внешнюю информацию).По моему мнению такова формула гармонии,незря говорят что главная борьба это борьба с собой.У меня например это пока плохо получаеться
поиск гармонии - это уже дисгармония... по моему мнению, человек, живущий в гармонии, даже не осознает этого.. я даже считаю больше - он даже не должен иметь понятия о гармонии.. ИМХО!
как следствие этого всего, все кто здесь отписался - негармоничны

(да-да, в том числе и я)..