В самой полной гармонии можно находиться только с самим собой, не с другом, не с возлюбленною, ибо различие индивидуальности и настроения всякий раз производит некоторый хотя бы незначительный диссонанс.
А. Шопенгауэр
офигенная цитата всегда хотел подобное сформулировать.
Дляенщины думаю действительно гармония в общении им нужно как доказали ученые сказать в день 7000 слов,а мужчине 3000 слов,да и мужчина v;tn вобще не разговаривать он просто кайфует от того что думает,изобретает.