пару раз делали, фигня. Первый раз лет в 12, боялся,т.к. думал , что шланг будет толще) Оказалось все не так страшно. Длилось что то около минуты. А второй раз,лет в 15-16, вообще фигня, длилось секунд 35-40 все, я даже не успел понять что все закончилось:) Главное не мешать врачам) а то могут и 5 минут делать.