Я жив))))
Извиняюсь, что вчера не отписался, так как сильно устал)
В общем было ужасно.. Я конечно подозревал, что будет неприятно, но что-бы настолько)
В общем я пришел, меня расспросили, что принимал, есть ли аллергия и т.д. потом пшикнули лидокаином, я случайно проглотил, вшикнули второй раз.. Горло начало неметь. Я лег, мне вставили в губы какую-то штуку, что-бы я не откусил этот шланг, и понеслось))) сначала сработал рвотный рефлекс, потом было ужасное чувство в глотке, когда проталкивали шланг, просто ужасные ощущения, потом, когда зонд дошел до желудка, стало легче. Я ощущал, что что-то шевелится в желудке))) потом, еще немного мучительных ощущений и начали вытаскивать шланг. Когда вытащили, я был очень рад, что это закончилось. Первое что я спросил: - У меня не язва? Оказалось, что всего лишь поверхностно раздражено.. Я толком не понял ничего, а почерк в бумаге с результатом обследования я не особо разбираю (там какие-то термины непонятные), после написания результата, я оплатил процедуру и пошел) Врач сказала, что-бы я сделал еще УЗИ брюшной полости, так как проблема может быть еще в поджелудочной, либо в желчном пузыре. Потом уже с этими результатами идти к гастроэнтерологу для получения лечения.
Процедура шла где-то полторы минуты... Мне показалось, что прошло минут 5-10... Ужасно, но потерпеть можно.
Глотка немного болела, сегодня уже почти не чувствуется)
Жизнь безусловно поделилась на две части - До, и после гастроскопии.
Спасибо ВСЕМ, кто отписался и поддержал меня. Мне это очень помогло, так как я был психически настроен. Спасибо!