По коридору тасуются, когда берут пробы желчи и желудочного сока
Но, как я говорил ранее, на эту процедуру лучше не соглашаться. Толку от нее негусто, а мучений - шопесдетс.
в том то и дело, что диагноз можно поставить без этой процедуры - тем более вероятность, что они не поставят правильный диагноз 90%
Гастрит? так не надо жрать всякую дрянь - неужели не понятно?

Диета - легкая чистая пища - никакого алкоголя, газированных напитков, острой и жирной пищи. Всё просто как 2 копейки - даже лезть никуда не надо
