Здравствуйте, Уважаемые пользователи данного форума. На следующей неделе предстоит сделать гостроскопию, так как я сам решил, что надо узнать, что у меня на данный момент творится в желудке.. Уже давно "посадил" свой желудок всякой химией.
В общем хотелось бы узнать: Кто делал недавно это процедуру? Как это проходит? Какие ощущения? Стоит ли боятся этой процедуры? Все-таки это не УЗИ, а посерьезнее, все же зонд глотать предстоит.
Жду Ваших отзывов. Спасибо.