fdsqa, Если ты человек стеснительный, то эта процедура кроме физических неприятных ощущений может принести целый комплекс моральных страданий

Представь, заходишь ты в кабинет, а там молоденькая симпатичная медсестричка дает тебе зонд и помогает тебе запихнуть его вовнутрь, и с первых же попыток инородного тела проникнуть в твой организм, организм ругается на всех мощнейшей отрыжкой. Внутри у тебя в тот момент кроме воздуха и слюней ничего нету, так что сам понимаешь...
Кстати, она (отрыжка) еще не раз случится во время процедуры. Потом ходишь с зондом по коридору и медленно его заглатываешь (там на шланге есть такая отметка, так заглотнуть до отметки нужно). Естественно, почти на каждую попытку заглатывания приходится как минимум одна мощная отрыжка

Ну и зонд конечно, прямо-таки рвется назад. Потом, когда ты уже как-то заглотнул шланг, наступает самая благодатная фаза этой процедуры. Заходишь в кабинет, ложишься на бок и просто долго лежишь, пока все что нужно не стечет куда нужно

Финальная стадия хотя и коротка, но по бурности не уступает начальной. Симпатичная медсестра вытягивает из тебя зонд, на что организм громко отзывается в ее сторону уже понятно чем...

Во всем этом можно найти и светлую сторону - все это очень сильно ломает стереотипы и комплексы
