плюсики конечно приятно, но для меня это уже спортивный интерес. голосую по утрам, когда включаю комп. сказал знакомым, но им похоже лень. надеюсь все таки, что кое кто проголосовал. ребят разошлите среди своих, может хоть немного помогут. мне уже самому это стало интересно.