Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гитарплеер, прошу помочь голосом
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
4
5
6
7
8
9
10
[
11
]
12
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Гитарплеер, прошу помочь голосом (Прочитано 5779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
andrey1636
Завсегдатай
Сообщений: 315
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #150 :
Декабря 17, 2010, 08:43:22 »
Ап ап ап! Не забываем голосовать
Записан
Если бы вы меньше др*** на гитары и больше бы на них играли - тогда, глядишь, в России появилась бы музыка. (c) Мудрость от безымянного гитариста
Meat Hook Sodomy
Ветеран форума
Сообщений: 3393
Бога нет, есть Bogner.
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #151 :
Декабря 17, 2010, 13:03:28 »
Спасибо !
Записан
ESP MII | ESP MH USA | MM BFR Majesty Gold Sparkle | Friedman Cali Korina | Jackson SL2H | Carvin DC727 | Gibson Les Paul Traditional | Fender Strat | Caparison Dellinger 7 Custom - Orange Dual Dark | Bogner Uberschall Rev 2 | VHT Ultralead - Mesa Recto OS | Marshall 1960 | VHT D412 | Torpedo Live
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #152 :
Декабря 17, 2010, 13:03:52 »
пока все еще 15,но мы то голосуем
Записан
Leproides
Завсегдатай
Сообщений: 454
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #153 :
Декабря 17, 2010, 17:30:40 »
Уп
Записан
andrey1636
Завсегдатай
Сообщений: 315
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #154 :
Декабря 18, 2010, 06:03:08 »
ап
Записан
Если бы вы меньше др*** на гитары и больше бы на них играли - тогда, глядишь, в России появилась бы музыка. (c) Мудрость от безымянного гитариста
valdy
Опытный
Сообщений: 598
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #155 :
Декабря 18, 2010, 08:30:36 »
Раз в сутки, регулярно
Записан
Здесь продаю разные штучки.
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=178482.0
Здесь продаю разные деревяшки
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=188826.0
Если что-то делаешь - может быть, и не получится... Но если не делаешь, не получится точно!
Leproides
Завсегдатай
Сообщений: 454
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #156 :
Декабря 20, 2010, 10:53:32 »
уп
Записан
olgnk
Эксперт
Сообщений: 1796
сигарета продлевает удовольствие
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #157 :
Декабря 20, 2010, 11:29:46 »
ребят, попробуйте еще по знакомым пройти. сегодня я только 3 галочки, а завтра будет точно 4. поддержим товарища по форуму. это уже чисто спортивный азарт пошел.
Записан
Если все так хорошо, так почему же так хреново?
http://my.mail.ru/bk/olgnk/
Bodich
Ветеран форума
Сообщений: 3993
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #158 :
Декабря 20, 2010, 11:33:05 »
Балан Дана ну никак не обогнать, адская он гомосятина!
Записан
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #159 :
Декабря 20, 2010, 12:58:12 »
мне он внешне больше всех доверия вызывает
ну голосуем,хотя он и скачет только между 15-16
Записан
olgnk
Эксперт
Сообщений: 1796
сигарета продлевает удовольствие
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #160 :
Декабря 24, 2010, 12:15:53 »
он снова спустился на 17 место
, давайте хоть в десятку постараемся его протолкнуть
. до НГ осталась неделя. ребят, попробуйте еще по знакомым пройти. сегодня я только 3 галочки. поддержим товарища по форуму. это уже чисто спортивный азарт пошел.
Записан
Если все так хорошо, так почему же так хреново?
http://my.mail.ru/bk/olgnk/
Nessy
Завсегдатай
Сообщений: 261
Милая крошка Макдаун.
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #161 :
Декабря 24, 2010, 12:47:03 »
Голоснула
Записан
Если вам понравилось это сообщение,вы можете дать мне немного денег.
Японский трансвестит.
Meat Hook Sodomy
Ветеран форума
Сообщений: 3393
Бога нет, есть Bogner.
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #162 :
Декабря 24, 2010, 13:16:56 »
спасибо друзья
Записан
ESP MII | ESP MH USA | MM BFR Majesty Gold Sparkle | Friedman Cali Korina | Jackson SL2H | Carvin DC727 | Gibson Les Paul Traditional | Fender Strat | Caparison Dellinger 7 Custom - Orange Dual Dark | Bogner Uberschall Rev 2 | VHT Ultralead - Mesa Recto OS | Marshall 1960 | VHT D412 | Torpedo Live
valdy
Опытный
Сообщений: 598
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #163 :
Декабря 24, 2010, 17:43:00 »
Голосую регулярно, каждое утро! Гомик опережает! Мне он не нравится!
... и добавил:
Nessy,
Ты, главное, не забывай регулярно это делать!
Записан
Здесь продаю разные штучки.
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=178482.0
Здесь продаю разные деревяшки
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=188826.0
Если что-то делаешь - может быть, и не получится... Но если не делаешь, не получится точно!
slava77
Эксперт
Сообщений: 1264
Re: Гитарплеер, прошу помочь голосом
«
Ответ #164 :
Декабря 24, 2010, 17:46:35 »
блин а я пропустил пару дней
valdy,
он сзаду уже пристроился
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
4
5
6
7
8
9
10
[
11
]
12
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гитарплеер, прошу помочь голосом