0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибо ещё раз всем. Всем по плюсу.)Если кому не трудно можно голосовать раз в сутки, не хотел просто изначально говорить. а то совсем наглый какой-то...
Спасибо друзья!
у кого сменный айпишник - после переподключения можно еще раз как минимум голоснуть,у меня получилось по крайней мере.