Meat Hook Sodomy, напиши до какого голосование, я просто эту ссылку не буду закрывать в мазиле и каждый день, при включении компа буду жать.
а тем кто сомневается стоит ли голосовать, ребята давайте доверять друг другу. хотя бы в мелочах. жить и видеть в каждом врага, который хочет у тебя что то урвать, это тошно. еще раз повторюсь, давайте уважать и доверять друг другу. конечно если в ком то уверен, что он обманет, то да, но в "видеть в каждом лож", дошел до цитирования Шекспира.