ребят, можно еще голосовать с одного компа, но из разных браузеров. с утречка голоснул с мазилы со своей, а сейчас попробовал из оперы и експлоера. все прошло. так, что завтра с утречка еще раз со всех трех. кстати он уже снова на 21 месте, правда вчера был 15. так, что продолжаю до полной остановки голосования, то есть голосую каждый день.