0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон, Не, со Спилбергом
"Робопокалипсис" называется
они еще нам за Аляску ответят ...
Хмурый, так Кофе с этой проблем уже 2-ой месяц,наверно, спит. Пора уже решаться!
blackofe, С проблемой надо переспать. Помучайся ночку, потом сходи еще раз послушай. Если, когда будешь брать в руки хоть что-то дрожит - покупай. Иначе - нафинг.