Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, Не, со Спилбергом  :rolleyes:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Алькапон, Не, со Спилбергом  :rolleyes:
Утечка кадров...  :(

... и добавил:

Завербовали...  >:(  8)

... и добавил:

Вот они какие, интернационалисты...  :) :)
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 14:48:20 от O.St »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, проста деньги кончилися дома  ??? :7: :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Диванеры, открою тайну, в следущем году премьера фильма с саундтреком afganez62а, "Робопокалипсис" называется :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, да, это так, пусть знают наших  ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
всем добрейшего утра!

так эта.. брать sg standard или нет? мучаюсь до сих пор.  8)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
они еще нам за Аляску ответят :crazy: :D

... и добавил:

blackofe, с добрым утром ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
"Робопокалипсис" называется :rolleyes:

" Робопокалипсис мозга вручную через *опу " ..  :o

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
они еще нам за Аляску ответят :crazy: :D

...
И за Калифорнию,кстати...  >:(

blackofe, Ну тут тока тебе решать насчет СГ...


Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
blackofe,
С проблемой надо переспать. Помучайся ночку, потом сходи еще раз послушай. Если, когда будешь брать в руки хоть что-то дрожит - покупай. Иначе - нафинг.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
blackofe,
как в старом еврейском анекдоте
so take an umbrella or not to take an umbrella?  ;D

Хочется - бери! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Хмурый, так Кофе с этой проблем уже 2-ой месяц,наверно, спит.  ???   :) Пора уже решаться! ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, так Кофе с этой проблем уже 2-ой месяц,наверно, спит.  ???   :) Пора уже решаться! ;)
Ну что пристали, если нравится им спать вместе?! ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe,
С проблемой надо переспать. Помучайся ночку, потом сходи еще раз послушай. Если, когда будешь брать в руки хоть что-то дрожит - покупай. Иначе - нафинг.
я долго спал с проблемой "брать или не брать" sg gotic. он мне нравился, хотя с точки зрения "правильности" был "не тру" (накладка у него была не палисандровая ???). теперь gotic резко исчез из всех онлайн-магазинов, и проблема сама собой отпала :).

но проблема sg осталась. озаботился черным sg standard'ом. вроде недорого. надо брать? ???

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
blackofe, А как на такую смотришь?...Почти черная... ;) :rolleyes:


... и добавил:

Чет только фотка маленькая ??? :rolleyes:

... и добавил:

Вот тут получше :rolleyes:

http://www.scottwalkerguitars.com/Phantom.html
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 16:28:56 от mr.Shiko »