Pepe и 3 Гостей просматривают эту тему.
Блин камеру поставил в метре от кабинета напротив, тоже не очень получилось.
valco, Обогнал. Мне только в июне. Если доживём канечна.
Avrely, Да ты чо? Там какашка ч/з ноту. Шуршать и шуршать есчо.
Я же не мастер-пилильщик. ПО мне - отлично.
Пильщик .. Приедешь в неризиновую , педальку получишь ..
Ну все, кто покушал, подставьте тазик для блевотины 00005
Поэтому нах микрофоны и весь этот гемор со съёмом живого звука!Мне это точно не надо. Обойдусь цифрой для записи. Всё одно потом обрабатывать той же цифрой.
... и добавил: вот это ты вааще зря сказанул, Дружище
Во , человек нарезает .. Заниматься не смотря ни на что!