Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687174 раз)

Pepe и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Что-то Андрюха не кажется, со Спилбергом наверное тёрки трёт.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Блин камеру поставил в метре от кабинета напротив, тоже не очень получилось.  :(

Мясо форевер!!!  :good: :alc:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco,
Обогнал. Мне только в июне.  ;) Если доживём канечна.
А куда мы нафиг денемся? ;) Представляю чо тут на НГ творится будет ;D

... и добавил:

 :alc: :alc: :alc: :alcoman: :alcoman: :alcoman:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, Да ты чо? Там какашка ч/з ноту. Шуршать и шуршать есчо.

Я же не мастер-пилильщик. ПО мне - отлично. ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
Я же не мастер-пилильщик. ПО мне - отлично. ???

Пильщик .. Приедешь в неризиновую , педальку получишь ..

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely дык это единственное что хоть чуток вышло. :pozor: А так даже гаммы криво получаются :(

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
Али через дочу отдать ??

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67,  :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот спасибо!!!
Не, через дочу будет дольше, она уже и не собирается вроде на Новый год домой теперь :(

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Пильщик .. Приедешь в неризиновую , педальку получишь ..
а мне педальку? я тоже хочу педальку :rolleyes:

... и добавил:

ну раз пидальку мне тут не дарят, пошел я писать шадевр :rolleyes: ???
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 09:56:27 от Mishell »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Ну все, кто покушал, подставьте тазик для блевотины ;D
00005
Молодец!!!  ;) ;D Всем привет!  :)

... и добавил:

Поэтому нах микрофоны и весь этот гемор со съёмом живого звука!
Мне это точно не надо. Обойдусь цифрой для записи. Всё одно потом обрабатывать той же цифрой.
вот это ты вааще зря сказанул, Дружище  :crazy: :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 10:01:10 от afganez62 »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, выбрось этих глупостей из головы, не ищи косяки в своей записи, слушай лучшее, на косяки и так покажут злорадно ;) :crazy: отлично слабал, продолжение ожидамс :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

... и добавил:
 вот это ты вааще зря сказанул, Дружище  :crazy: :pozor:
У меня ведь проц. Какой смысл снимать с него живой звук? ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Во , человек нарезает ..  ;D ;D

Заниматься не смотря ни на что!
dsad67, а кто это?что то знакомое такое?это не Зенчуг случайно? :D :D :D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Не собираюсь пока этим заморачиваться. Это микрофон со стойкой+пред или микшер+детонатор пред+динамик нормальный в каб=куча бабла  :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62, Алькапон, пасиб. Буэм стараться. Следующую планирую Rainbow - Maybe Next Time. Но эт не скора будит. так как и не начинал даже.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 10:15:24 от valco »