0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, а кто это?что то знакомое такое?это не Зенчуг случайно?
Не собираюсь пока этим заморачиваться. Это микрофон со стойкой+пред или микшер+детонатор пред+динамик нормальный в каб=куча бабла
а мне педальку? я тоже хочу педальку
Mishell, зарезервировал .. Забирай ..
valco, а тыб через свой Агрегат родным перегрузом забацай, для пробы
вот, я очень рад, спасибо дружище
Ну все, кто покушал, подставьте тазик для блевотины 00005
В феврале 49 будит
Blacksmith, я треш то записал вчерась Рапсодия http://embed.prostopleer.com/track?id=B3b8a7Bn6o9B1ee1
Mishell, нуууу... потенциал на трэш есть, надо пилилова побольше