Уже вот вот приедет ректокаб и я замучю сравнение. 5150, 6505+, класного преампа по мотивам этой серии и х50. Сам очень жду))
Думаю будет и сравнение чисто преампов с софтовым мощником и кабом. И сравнение преампов с железный конец и каб. Для чистоты эксперимента наверно все приампы пойдёт в пауэрбол. Что бы честно было))) Может даже Вадима плаг попробывать. Надо подумать.
Вопрос с диайниками открыт.
