Давай по порядку:
Римшот на малом - сдвигай ему верхушку в сторону 2...3 кило, нужен более деревянный звук, у тебя верхаст слишком.
Щелчок бочки примерно в конву к римшоту но не торчащий, сейчас у тебя звучит как с клипингом и в целом звук не подходит.
Бас в области 80...120 основа, то что выше можно аккуратно прибрать.
Прибери плавно на синтах низ и нижнюю середину, путаница с басом, на некоторых нотах аж диссонансы.
Что касается самого баса, прибавь атаку на компрессоре или ослабь влияние лимитера, ты атаку совсем убил,

нет ощущения точности взятия нот, получилось нечто синтезированно размытое.
Учитывая что в оригинале бочка тише чем обычно, всю ритмическую фактуру берет на себя бас, значит и у тебя должно четко и точно звучать.
... и добавил:И хай хэт сделай не такой верхастый.