И снова привет гуру-звукорежам!! Растолкуйте, плиз, не унимающемуся пахарю, как юзать лимитер на мастере и какой лучше.. Задолбали мастеринговые гoвнилки.. Плющат все на ухнарь.. Или расскажите, что вообще должно висеть на мастер шине, по-нормальному??