0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ну да. чисто для себя покайфовать. все лучше чем танки играть. или бухать в подъезде
вот... и добавил:не дает второй файл выложить... и добавил:вот необработанный бас http://rghost.ru/59679903
NSb, Да тут большинство никуда не ушло. Вернее не многие могут, а точнее не хотят. Ну вы поняли. Я например свожу всё
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.