мне у вас тут больше всех нравится, поэтому решил здесь спросить)
вы, между делом, не знаете какая педаль/процессор - хороший looper?
именно педаль, для концерта и поиграть. я понимаю, можно с проекта нарезать, но хочется ногой нажимать) а на корг каосс пад не очень удобно получается.