0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В ноутах давно такая система изначально зашита, в них и Винда залита на скрытый раздел диска. очень удобно. Поставил что надо, удалил что не надо и сделал точку восстановления. когда винду ставишь то выбираешь ее и вуаля, за 10-15 минут чистая винда с тем что надо)) только вот проги и дрова все время обновляются...особенно это касается драйвера видео-карты.
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
странно у нас чувак заливки делает на работе...
13thWulf, AntonVIP, вы вообще имеете понятие что такое убитая электроника контроллера перегревом?
Праздники проходят не зря
Crazy Ivan, чувак, если ты меня проспонсируешь на пять винтов, к основным в моей системе, я сделаю зеркало и буду бэкапить, а так, ротик OFFни и гуляй по форуму
Wowa, красота!!! шо энто есть?